^Вверх

Собаки известны своими способностями к обучению, любовью к игре, социальным поведением. Выведены специальные породы собак, предназначенные для различных целей: охоты, охраны, тяги гужевого транспорта и др., а также декоративные породы! Собака друг человека!
Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

чемпионские

В настоящий момент получены и ожидают выдачи сертификаты:

ПАКЕТ ОТ 04.05.2022

Самбулат Н.В. бернский зенненхунд Племенной Сертификат

Горбунова С. бигль Гранд Чемпион России

Пашина С. БШО Гранд Чемпион России

Кузьмина И.В. доберман Чемпион РКФ

Караджова Н.А. хаванез 2 собаки Чемпион России

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ от 12.04.2022

Горбунова С.В. бигль ЧНКП 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 03.03.2022

Эйземан Р.Н. ВЕО Юный ЧР

Волкова Е.М. золотистый ретривер Юный Гранд ЧР 

Волкова Е.М. золотистый ретривер Гранд Чемпион России

Романова Я. золотистый ретривер Юный ЧР

Басистая С. такса ст г-ш ЮЧР, ЮЧРКФ

Караджова Н.А. хаванез ЮЧР 2 собаки

Пашина Л.Р. БШО Чемпион России

Дзюба М.Н. вельш корги пемброк Чемпион России

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 25.01.2022

Спиридонова И. аляскинский маламут ЮГЧР

Пашина Е. БШО ЧРКФ

Эйземан Р.Н. ВЕО ЮЧРКФ

Волкова Е.М. золотистый ретривер ЮЧР, ЮЧНКП

Ликсунова Н.В.- Волкова Е.М.золотистый ретривер ЧР, ЧРКФ

Шахова А.П. - Волкова Е.М. золотистый ретривер ЧР, ЧРКФ, ЧНКП

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 12.01.2022

Мищенко К.К. ВКП ЮЧРКФ

Ревковская И.В. чихуахуа к-ш ЮЧРКФ

Суконникова В. бернский зенненхунд ЧРКФ

Плесовских С.А. сиба ЧРКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 03.12.2021

Подсухина Е.В. бивер терьер ЮЧРКФ

Ковалева О.М. вельш корги пемброк ЮЧРКФ

Королева И.И. вельш корги пемброк ЮЧРКФ

Филь Е.А. вельш корги пемброк Юный Чемпион России 2 собаки

Аброчнова Л.Н. доберман Юный Чемпион России

Калашникова Ю.И. доберман Юный Чемпион России

Молодец-Зверева Т. такса мин.г-ш Юный Чемпион НКП

Дзюба М. вельш корги пемброк ЧРКФ

Королева И.И. вельш корги пемброк ЧРКФ

Подсухина Е.В. йоркширский терьер ЧРКФ 

Лубко О.В. лабрадор ретривер ЧРКФ

Ташевская О. САО  ЧРКФ

Ткачук Л.Г. цвергшнауцер ЧРКФ

Аброчнова Л.Н. доберман Чемпион России

Непомнящих О.Е. доберман Чемпион России

Горбунова С. бигль Гранд Чемпион России

Назаров А.Б. такса мин. ж-ш Ветеран Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 27.10.2021

Дзюба М. вельш корги пемброк ЮЧРКФ

Прусакова О.-Вьюниченко В. золотистый ретривер ЮЧРКФ

Ромашкина М. французский бульдог ЮЧРКФ

Сыч И. американская акита ЮЧР

Подсухина Е.В. бивер терьер ЮЧР

Прусакова О.-Вьюниченко В. золотистый ретривер ЮЧР

Подсухина Е.В. йоркширский терьер ЮЧР

Маслова С. кавалер кинг чарльз спаниель ЮЧР

Молодец Зверева Т. такса миниатюрная г-ш ЮЧР

Прусакова О.-Вьюниченко В. золотистый ретривер Юный Чемпион НКП

Свешникова Н. доберман Чемпион РКФ

Ярмолович С. б\о малинуа Чемпион РКФ

Царева Л. доберман Чемпион России

Свешникова Н. доберман Чемпион России

Ярмолович С. б\о малинуа Чемпион России

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 15.09.2021

Ярмолович С.Н. бельгийская овчарка Юный Чемпион РКФ

Карпенко Д.В. ВЕО Юный Чемпион РКФ

Ромашкина М.В. французский бульдог Юный Чемпион РКФ

Горбунова С. бигль Юный Гранд Чемпион России

Осипова Н.Н. вельш корги пемброк Юный Чемпион России

Карпенко Д.В. ВЕО Юный Чемпион России

Караджова Н.А. хаванез Юный Чемпион России

Караджова Н.А. сиба Чемпион России

Филь Е.А. вельш корги пемброк Чемпион РКФ

Кузнецова Е.А. французский бульдог Чемпион РКФ

Колбасюк Н.В. цвергшнауцер Чемпион РКФ

Кузнецова Е.А. французский бульдог Чемпион НКП

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПАКЕТ ОТ 20.08.2021

Сысолетина Т.А. бивер Чемпион России, Чемпион РКФ

Горбунова С. бигль Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП

Дегтярева Н. вельш корги пемброк Гранд Чемпион России

Греков В.В. ВЕО Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

Павленко Е. джек рассел терьер Юный Чемпион РКФ

Колбасюк Н.В. немецкая овчарка Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

Логинова Н. немецкая овчарка д-ш Чемпион России, Чемпион РКФ

Караджова Н.А. сиба Чемпион России 

Колбасюк Н.В. цвергшнауцер Чемпион России , Чемпион РКФ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 28.07.2021

Малахова В. бигль Чемпион России

Турбина М. бигль Чемпион НКП

Дегтярева Н.В. вельш корги кадиган Чемпион НКП

Федякова Е.А. майоркский мастиф Юный Чемпион России

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 16.06.2021

Жигна Е.А. джек рассел терьер Юный Чемпион РКФ

Савина С.А. чихуахуа д-ш Юный Гранд Чемпион России

Хамитдзянов А.А. среднеазиатская овчарка Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 25.04.2021

Малахова В. бигль Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

Румянцева Е.П. вельш корги кадиган Гранд Чемпион Росии

САО Юный Чемпион РКФ

Савина С. чихуахуа д-ш Юный Чемпион России, Племенной сертификат

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 25.03.2021

Шахман Г. немецкий шпиц померанский Юный Чемпион РКФ

Дегтярева Н.В. вельш корги кардиган Чемпион России, Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 15.03.2021

Попова О. итальянский кане корсо Чемпион РКФ

Ревковская И.А. чихуахуа к-ш Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 03.02.2021

Андриенко О.П. восточноевропейская овчарка Юный Чемпион РКФ

Катюкова Ю. стаффордширский бультерьер Юный Чемпион РКФ

Габриелян В. вельш корги пемброк Чемпион РКФ

Катюкова Ю. стаффордширский бультерьер Юный Чемпион России

Завьялова А. бигль Чемпион России

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 23.12.2020

Виноградова С.В. немецкая овчарка Юный Чемпион НКП

Эйземан Р.Н. восточно-европейская овчарка Чемпион РКФ

Кузнецова Е.А. французский бульдог Чемпион РКФ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 08.12.2020

Ананьева В. бигль  Юный Чемпион России

Шахман Г.А. немецкий шпиц померанский Юный Чемпион России

Ананьева В. бигль Юный Чемпион РКФ

Свешникова Н.В. доберман Чемпион России

Шахман Г.А. немецкий шпиц померанский Чемпион России

Шахман Г.А. немецкий шпиц померанский Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 23.10.2020

Турбина М. бигль Чемпион России

Турбина М. бигль Гранд Чемпион России

Скрипникова Т. доберман Чемпион России

Скрипникова Т. доберман Чемпион РКФ

Легкоступова родезийский риджбек Юный Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 02.07.2020

Мищенко Н.С. дрт Чемпион РКФ

Скрупский В. доберман Чемпион РКФ

Эйземан Р.Н. ВЕО Чемпион РКФ 

Турбина М. бигль Чемпион России

Болкунова Т. бигль Юный Чемпион России

Булах Н.В. сибисркий хаски Юный Чемпион России

Болкунова Т. бигль Юный Чемпион РКФ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 27.02.2020

Иванисов А.С. бретонский эпаньол Чемпион РКФ

Скрупский В. доберман Чемпион НКП

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 05.02.2020

Иванисов А.С. бретонский эпаньол  Юный Чемпион РКФ

Спиридонова И.В. аляскинский маламут Юный Чемпион России

Киселева Я. ротвейлер Юный Чемпион России

Эйземан Р.Н. восточноевропейская овчарка Чемпион России

Медведева Ю. итальянский кане корсо Чемпион России

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 09.01.2020

Севостьянова Т. бостон терьер Чемпион РКФ

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Чемпион РКФ

Жукова Н. доберман Чемпион РКФ

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Чемпион России

Жукова Н. доберман Чемпион России

цвергшнауцер Юный Чемпион России

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Гранд Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 12.12.2019

Мишина Т.А. французский бульдог Чемпион РКФ

Барановский Т. бигль Юный Чемпион РКФ

Турбина М. бигль Юный Чемпион РКФ

Лабутин А. голден ретривер Юный Чемпион России

Зайцева С.В. бигль Юный Гранд Чемпион России

Лабутин А. голден ретривер Чемпион России

Мишина Т.А. французский бульдог Чемпион России

Ананьева В. бигль Гранд Чемпион России

Разводова Ю.В. Гранд Чемпион России

Пояс Е. белая швейцарская овчарка Чемпион НКП 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 02.11.2019

Горбачева В.Б. немецкая овчарка Чемпион России

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 02.10.2019

Согуляк Е.В. бостон терьер Юный чемпион России

Согуляк Е.В. бостон терьер Юный Чемпион РКФ

Ананьева В.М. бигль Чемпион НКП

Разводова Ю.В. бигль Чемпион НКП 

Зайцева С.В. бигль Юный Чемпион НКП

Зайцева С.В. бигль Чемпион НКП

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 05.09.2019

Максимчук А.В. бультерьер стандартный Чемпион России

Коваленко Е. БШО Чемпион России

Орел Е. американский кокер спаниель Гранд Чемпион России 

Прусакова О.А. голден ретривер Гранд Чемпион России

Коваленко Е. БШО Чемпион РКФ

Малышева О. джек рассел терьер Чемпион РКФ 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 30.07.2019

Прусакова О. голден ретривер Чемпион НКП

Ильиногорский Е. голден ретривер Гранд Чемпион России

Елишевич А. бигль Чемпион России

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 13.06.2019

Орлова М. далматин Гранд Чемпион России

Прусакова О. Чемпион РКФ

Прусакова О. Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 17.05.2019

Ильиногорский Е. голден ретривер Юный Чемпион НКП

Ильиногорский Е. голден ретривер Чемпион НКП

Прусакова О. голден ретривер Юный Чемпион НКП

Скрупский В. доберман Чемпион России

Вечерова Н.В. доберман Чемпион России

Вечерова Н.В. доберман Чемпион РКФ

Мишина Т.А. французский бульдог Юный Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 12.04.2019

Ильиногорский Е. голден ретривер Чемпион РКФ

Ильиногорский Е. голден ретривер Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 28.02.2019

Жукова Н. доберман Юный Чемпион России

Кругляк Л.Б. русский черный терьер Юный Чемпион России

Чигарева А.И. ротвейлер Юный Чемпион России

Орел Е.В. американский кокер спаниель Чемпион России

Орел Е.В. американский кокер спаниель Чемпион НКП

Алюшина Е. - Орлова М. далматин Чемпион России

Пояс Е. белая швейцарская овчарка Чемпион России

Ткаченко Е.В. немецкая овчарка д-ш Чемпион России

Алюшина Е. - Орлова М. далматин Чемпион РКФ

Ткаченко Е.В. немецкая овчарка д-ш Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 11.02.2019

Шевкун Ю. доберман Юный Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 27.12.2018

Свешникова Н.В. доберман Чемпион России

Локтионов О. - Рузаева А. итальянский кане корсо Чемпион РКФ

Топчиев Д. БШО Чемпион РКФ

Топчиев Д. БШО Чемпион России 

Михайлова Е.В. сибирский хаски Юный Чемпион НКП

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 20.11.2018

Орлова М. далматин  Юный Чемпион России

Локтинов О. - Рузаева А. итальянский кане корсо  Юный Чемпион НКП 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 29.06.2018

Пояс Е. БШО Чемпион РКФ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 05.05.2018

Максимчук А.А. бультерьер Юный Чемпион России 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 05.02.2018

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Чемпион России

Румянцева Е.П. вельш корги кардиган Чемпион РКФ

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 27.12.2017

Горбачева В.Б. немецкая овчарка Чемпион России

Горбачева В.Б. немецкая овчарка Чемпион РКФ

Москаленко С. ховаварт Чемпион РКФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 27.10.2017

Москаленко С. ховаварт Чемпион России

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

пакет от 10.06.2017

Свешникова Н.В. доберман Юный Чемпион России

Свешникова Н.В. доберман Чемпион РКФ